«Это чудо», - Томас Тухель неожиданно указал на успехи «Челси»

«Это чудо», - Томас Тухель неожиданно указал на успехи «Челси»

20.05.2022, 07:33
Автор статьи

Главный тренер лондонского «Челси» поделился своими мыслямиотносительно результатов своей команды. Томаса Тухель признался, что третьеместо в английской Премьер-лиге по итогам сезона – это чудо, учитывая сколькоматчей пропустил Н'Голо Канте. Французский полузащитник пропустил в общейсложности больше половины матчей лондонского клуба и подопечным Тухеляприходилось справляться без него. Получалось по-разному.

Немецкий тренер выразил уверенность в том, что Н'Голо Кантеявляется ключевым игроком для «Челси». «Он нал Саша, Де Брюйне, ван Дейк,Неймар, Мбаппе. Он – игрок, наличие которого на футбольном поле всегда имеетогромное значение. И он сыграл не более 40 процентов всех матчей. Это былабольшая проблема для нас», - сказал Томас Тухель.

«Челси» после окончания процесса поглощения и окончательногоутверждения Тодда Бёли, как нового владельца, начнет свою трансферную кампанию.Однако одной из ключевых задач станет продление контракта с Н'Голо Канте.Учитывая то, как француз любит свой клуб, это не должно стать проблемой.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Повторение мать учения
    20 мая 2022 18:44
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть