Вот в чем главное отличие Томаса Тухеля от Фрэнка Лэмпарда: многие тренеры могли бы поучиться у него

Вот в чем главное отличие Томаса Тухеля от Фрэнка Лэмпарда: многие тренеры могли бы поучиться у него

20.05.2022, 15:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Центральный защитник «Челси» Антонио Рюдигер рассказал, вчем лично он видит разницу между экс-тренером «синих» Фрэнком Лэмпардом инынешним наставником клуба Томасом Тухелем.

«В то время меня исключили из команды, и я даже не могпонять, почему. Однажды у нас была встреча с Лэмпардом, и тренер сказал мне,что у нас глубокий состав, и что он предпочитает выставлять в основе другихигроков, а не меня. Бум – вот как это звучало для меня.

После этого было много слухов. Я получил в свой адрес многооскорблений в социальных сетях. Это было самое тяжелое время в моей карьере, ноя промолчал, потому что не хотел создавать проблемы для клуба.

А теперь представьте, как это выглядело для меня, если бы вытогда сказали мне, что через несколько месяцев я буду играть в стартовомсоставе в финале Лиги чемпионов против «Сити»?

Когда Тухель пришел в качестве главного тренера и дал мнешанс, для меня это была новая жизнь. На самом деле он сразу же сделал то, чему,как я думаю, могли бы поучиться многие тренеры. И это не имело никакогоотношения к тактике игры. Он просто подошел ко мне и попросил: «Тони, расскажимне немного о себе».

Он хотел знать, откуда взялась моя агрессия и голод по игре.Я рассказал ему о том, как я рос в районе Берлина Нойкёльне, о том, как яусердно играл на бетонных полях, как старшие ребята начали называть меня«Рэмбо».

Он задавал обычные вопросы, которые задают, общаясь счеловеком. Это много значило для меня. Когда Тухель дал мне шанс, у меня былостолько мотивации, что мне больше не хотелось возвращаться на скамейкузапасных.

Я решил, что буду отдаваться этому клубу, этому «Челси» на200% - несмотря на то, что обо мне говорили».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Что ж ,лампа оставил Эвертон в АПЛ,путем странных побед над Челси и КП,но логичных от арса.
    Ришарлмсон и ещё пару лидеров в том числе вратарь собираются уйти, а трансферы лампы такие...
    Скорее всего- к НГ его уволят
    21 мая 2022 08:40
  2. Kazak
    200% кончились в июне 2022 за бесплатно для Челси- минус 35ляМов для Челси- отплатил добром как мог
    20 мая 2022 18:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть