Стивен Джеррард хоть как-то отомстит «Челси» - он уведет у команды Тухеля игрока

Стивен Джеррард хоть как-то отомстит «Челси» - он уведет у команды Тухеля игрока

24.05.2022, 09:00
Автор статьи

Трансферная цель «Челси» может отказаться от переезда на«Стэмфорд Бридж». Сообщается, что команда Томаса Тухеля проявляет интерес кполузащитнику «Марселя» Бубакару Камара. 22-летний футболист очень хорошо себяпроявил в текущем сезоне чемпионата Франции и, ожидаемо, привлек к себевнимание целого ряда европейских клубов.

В чемпионате Англии на игрока претендуют «Челси», «МанчестерЮнайтед» и «Астон Вилла». По информации известного спортивного журналистаФабрицио Романо, молодой француз собирается перебраться на «Вилла Парк» с цельюиграть под руководством Стивена Джеррарда. Сообщается, что Бабакар Камара оченьхочет, чтобы его новым тренером стал именно бывший английской полузащитник.

Для Томаса Тухелятакое развитие событий станет неприятной неожиданностью, ведь по информациитого же Романо, «Челси» серьезно изучал возможность приглашения 22-летнегофутболиста в Лондон. В случае, если он выберет «Астон Виллу», «синим» придетсяискать другого качественного полузащитника.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Очередной раз свободный агент пройдет мимо Челси
    24 мая 2022 22:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть