Звезда «Челси» Рис Джеймс рассказал, чего ждет от Тодда Бёли

Звезда «Челси» Рис Джеймс рассказал, чего ждет от Тодда Бёли

26.05.2022, 10:30
Автор статьи

Звезда «Челси» рассказал какие у него ожидания от новогоруководства клуба. Роман Абрамович после девятнадцати лет владения клубомуходит. За это время у «синих» сформировалось четкое реноме клуба, которыйвсегда борется за титулы и часто, даже когда ситуация складываетсянеблагоприятно, решает поставленные задачи. Американский владелец приходи вклуб, от которого будут ждать побед и борьбы за чемпионский титул в Англии.

По информации DailyMail, Рис Джеймс провел короткую беседу с Тоддом Бёли и уже сформировал своемнение о нем. Так по словам английского футболиста, новый владелец произвел нанего очень хорошее впечатление, продемонстрировав большую вовлеченность в дела«Челси». По мнению Риса Джеймса, сменавладельца не приведет к каким-то глобальным изменениям с точки зрения клубногоменталитета - «Челси» будет продолжать бороться за титулы.

Напомним, что Тодд Бёли уже вот-вот должен официальновступить в права. Все необходимые лицензии уже получены. Ранее появиласьинформация о том, что американский бизнесмен готов инвестировать в трансферыближайшим летом около 200 миллионов фунтов стерлингов. Много это или малосейчас сказать сложно – будет видно по результатам новой команды Томаса Тухеля.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Главное не сколько денег- а кого купят
    26 мая 2022 17:48
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть