Томас Тухель будет рад видеть в «Челси» своего друга

Томас Тухель будет рад видеть в «Челси» своего друга

26.05.2022, 12:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» готовится к одному изсамых напряженных и загруженных трансферных окон за последние годы. Нескольколет «синие» не особо активничали на трансферном рынке, особенно в частиподписания плеяды игроков с громкими мировыми именами. Подобное положение делне раз критически воспринималось болельщиками клуба, которые помнят трансферныеокна времен первого прихода Жозе Моуриньо, когда «Челси» выступал главнымпретендентом почти на любого большого игрока.

Однако после смены собственника, некоторыеэксперты, а в особенности болельщики, ждут прихода какого-нибудь действительновыдающегося игрока. Таким может стать Неймар, которого уже с неделю сватают на«Стэмфорд Бридж».

Планы Томаса Тухеля были серьезно смазаныпоследним кризисом в клубе и сейчас главному тренеру и новому руководствуприходится оперативно прорабатывать шаги на трансферном рынке. Приход Неймарадействительно может привнести в игру «синих» необходимую и столь недостающую впрошлом сезоне «изюминку».

Немецкий специалист и бразилец ужеработали вместе с «ПСЖ» и всегда тепло отзывались друг о другие. Неймар называлТомаса Тухеля своим другом, к которому он относится с большим уважением. Можноожидать, что если немец действительно позовет нападающего в «Челси», то тотпримет приглашение.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Не нужен этот псевдо артист
    26 мая 2022 17:46
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть