Первому игроку приготовиться! The Telegraph рассказал, на кого «Челси» готов стремительно тратить деньги

Первому игроку приготовиться! The Telegraph рассказал, на кого «Челси» готов стремительно тратить деньги

26.05.2022, 13:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» готов совершать сделкина трансферном рынке. Несмотря на то, что официально санкции с «синих» еще несняли, всем понятно, что это всего лишь вопрос времени и команда со «СтэмфордБридж» снова «в игре». Новые владельцы анонсировали выделение Томасу Тухелю 200миллионов фунтов стерлингов на проведение трансферной кампании, чтобызначительно улучшить состав лондонского клуба.

Для всех очевидно, что Томас Тухельпервоочередной задачей видит приглашение на «Стэмфорд Бридж» защитников. Послеухода Антонио Рюдигера и Андреаса Кристенсена, в обороне «Челси» образоваласьнастоящая дыра. Согласно информации издания The Telegraph, немецкий специалистхочет одним из первых своих подписаний видеть Пау Торееса и готов стремительнопотратить на него деньги.

Защитник «Вильярреала» уже долгое времятесно связан с переездом в чемпионат Англии. Игроком раньше всех сталинтересоваться «Манчестер Юнайтед». Но в условиях непопадания «манкунианцев» вЛигу чемпионов 25-летний футболист может отказаться от перспективы играть на«Олд Траффорд». Сообщается, что отступные Пау Торреса составляют около 50миллионов фунтов стерлингов. Вне всяких сомнений «Челси» может заплатить этусумму, а сам игрок может быть впечатлен перспективами нового проекта, которыйбудет строить Томас Тухель.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    50 лямов евро,его готов купить Муму,но готов ли он идти туда в ЛЕ и соперничат с вариантом,макгвайером и др.
    26 мая 2022 17:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть