«Челси» купит самого дорого футболиста в мире? А где взять деньги?

«Челси» купит самого дорого футболиста в мире? А где взять деньги?

26.05.2022, 09:33
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» может по уникальному отпраздновать то, что у клубановый владелец, купив самого дорого футболиста в мире – Неймара из «ПСЖ», каксообщает FourFourTwo и другие иностранные спортивные издания.

Неймар доступен за 198 млн фунтов стерлингов, и «ПСЖ» готоврассмотреть продажу своего звездного футболиста. Правда, ранее сообщалось отом, что бюджет «синих» на летнее трансферное окно – 200 млн фунтов стерлингов.Неужели «Челси» готов потратить весь свой бюджет на покупку Неймара? Или ТоддБоэли готов выделить для такой покупки дополнительные 200 млн?

Утверждается, что для Неймара пришло время поменять клуб.После 5 лет в «ПСЖ» Неймар так и не выиграл «Золотой мяч», также и трофей Лигичемпионов ускользает от бразильского игрока, а ведь ему уже 30 лет.

Сам футболист заявил о том, что не собирается уходить из«ПСЖ», однако клуб готов к переговорам и предложениям со стороны других команд.Как сообщается, «Челси» может стать этим покупателем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. zorro
    200лямов?? Не верю
    26 мая 2022 21:27
  2. Kazak
    Фэйк ньюз от псж
    26 мая 2022 17:49
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть