«Челси» легко может сэкономить £80 млн. Воспитанник академии в помощь

«Челси» легко может сэкономить £80 млн. Воспитанник академии в помощь

26.05.2022, 10:24
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Издание Express считает, что «Челси» легко может сэкономить 80 млн фунтов стерлингов, обративвнимание на воспитанника академии Леви Колвилла.

Дело в том, что сейчас «синие» присматриваются к центральному защитнику «Лейпцига» Йошко Гвардиолу (по некоторым данным клуб потребует занего 80 млн фунтов). Для Тухеля одна из главных задач сейчас – найтифутболистов для укрепления центральной обороны клуба. Кроме того, «Челси»практически договорился о переходе Жюля Кунде за 60 млн фунтов стерлингов.

Таким образом, потратить около 140 млн фунтов было быхорошо, но это почти весь бюджет, выделенный Боэли на летние трансферы(напомним, что новый владелец выделил 200 млн фунтов стерлингов).

А потому, по мнению издания, стоит задуматься о такомварианте в защите, как воспитанник академии Леви Колвилл. Да, ему всего 19 лет,но он уже провел великолепный сезон в аренде в «Хаддерсфилде». Причемжурналисты напоминают, как Рис Джеймс и Мэйсон Маунт также играли в аренде, апосле этого сразу стали ключевыми футболистами «Челси».

Вместо того, чтобы безрассудно тратить 80 млн, «синие» моглибы присмотреться к собственному воспитаннику, который подает большие надежды.

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Минимум 5 академиков должны вернуть из аренды,чтобы оставить в Челси для игр в сл.сезоне
    26 мая 2022 17:48
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть