Стоит ли «Челси» повторно заключить контракт с воспитанником академии? 27 голов в 52 матчах

Стоит ли «Челси» повторно заключить контракт с воспитанником академии? 27 голов в 52 матчах

26.05.2022, 11:14
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Футбольный эксперт TalkSPORT Трэвор Синклер предположил, что «Челси» следуетповторно заключить контракт с нападающим «Ромы» и воспитанником своей академииТэмми Абрахамом.

А ведь Синклер – не первый, кто говорит об этом. Послеудачно проведенного в «Роме» сезона Тэмми Абрахам неоднократно «сватают»обратно в «Челси».

Вчера 24-летний Тэмми Абрахам стал обладателем титула Лигиконференций. Нападающий забил 27 голов в 52 матчах за «Рому» во всехсоревнованиях. Если вспоминать период его игры в «Челси», то за «синих» Абрахамзабил 30 голов в 82 матчах. Однако Томас Тухель решил избавиться от игрокапрошлым летом, считая, что команда найдет другого, более успешного форварда,кем должен был стать Ромелу Лукаку.

Однако сейчас, по мнению Синклера и некоторых другихэкспертов, Абрахам смотрится гораздо предпочтительнее Ромелу Лукаку. Возможно,«Челси» следует повторно заключить контракт со своим воспитанником?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Вряд ли ТТ его захочет вернуть,а значит и говорить не о чем
    26 мая 2022 17:47
  2. DimAnt
    не стоит, пусть играет там, где играет.
    26 мая 2022 14:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть