Во сколько обойдется «Челси» этот защитник? £45 млн? Что-то многовато

Во сколько обойдется «Челси» этот защитник? £45 млн? Что-то многовато

28.05.2022, 10:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

У «Челси», наконец-то, новый владелец, а потому летнеетрансферное окно обещает стать незабываемым. В любой момент может бытьобъявлено о том или ином трансфере.

Что касается обороны, то здесь «синим» понравился МаркКукурелья из «Брайтона». Это перспективный и интересный левый защитник, которыйможет играть и в качестве полузащитника на левом фланге. Ему 23 года, и он ужевыступает за сборную Испании.

Но сколько нужно выложить за него денег? Как сообщаетиздание Fansided,«Челси», возможно, придется заплатить около 45 млн фунтов стерлингов, если онихотят приобрести этого крайнего защитника.

Многие считают такую покупку неоправданной, учитывая то, чтона левом фланге уже есть Бен Чилуэлл. Конечно же, нужен игрок на подмену, но,возможно, не такой дорогой, как Кукурелья, хотя он и хороший игрок. В первую очередь, «синим» советуютприсмотреться к воспитанникам академии для закрытия этой позиции в первойкоманде.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Брайтон видит ,что сити и Челси интересуются- вот и ценник выстрелили.
    Берите анхелиньо или митчела- будет дешевле,один быстрее и мобильный,другой быстрый и мощный
    Ещё и Биссума надо провентелировать сколько стоит
    28 мая 2022 10:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть