Нападающий «Челси» на распутье: столько предложений, а он не знает, куда идти

Нападающий «Челси» на распутье: столько предложений, а он не знает, куда идти

28.05.2022, 11:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Согласно информации Calciomercato, спортивный директор «Наполи» уже связался спредставителями нападающего «Челси» Армандо Бройи по поводу его возможногопереезда в Италию.

Переговоры между сторонами еще продолжаются, но с каждойминутой этот трансфер приближается, утверждается в издании. «Наполи» ищетзамену своему нападающему Виктору Осимхену, который этим летом скорее всегоперейдет в «МЮ» или «Арсенал».

Бройя провел прошлый сезон в аренде в «Саутгемптоне», ипроизвел хорошее впечатление. Он сыграл 38 матчей во всех соревнованиях, забил9 голов.

Армандо Бройя вернется на тренировочную базу в Кобхэме уже вследующем месяце, когда начнется предсезонка. Нападающий все еще надеетсяпробиться в первую команду «Челси». Его контракт действует до 2026 года. Покачто неизвестно, что решит сам Бройя, и когда он планирует принимать эторешение. Но футболистом уже интересуется не только «Наполи», но и «Ньюкасл»,«Вест Хэм», «Саутгемптон».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Бройя должен остаться вЧелси,минимум 46 матчей нужно сыграть в сезоне
    28 мая 2022 18:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть