Футболист хочет в «Челси», но 60 миллионов фунтов стерлингов придется заплатить

Футболист хочет в «Челси», но 60 миллионов фунтов стерлингов придется заплатить

3.06.2022, 13:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» работает над своим первым трансфером вновую эпоху Тодда Бёли. Сообщается, что «синие» по-прежнему хотят купить ЖюляКунде из испанской «Севильи». Руководство «Челси» сохраняет уверенность в том,что именно такой игрок позволит не только восполнить уход Антонио Рюдигера, нои придать развитию клуба новый импульс.

Французский футболист сам очень хочет перебраться на«Стэфморд Бридж» и, как сообщается, со своей стороны делает все возможное,чтобы донести до «Севильи» этот постыл. Напомним, что переход 23-летнего футболистав «Челси» мог состояться еще прошлым летом, но тогда испанский клуб занялнеконструктивную позицию, то и дело поднимая запрашиваемую цену. В итогепереход сорвался.

Известно, что «Севилья» и сейчас не намерена идти на поводуу «Челси». Команде Томаса Тухеля, судя по всему, придется удовлетворитьтребования испанцев. «Челси» нечего предложить клубу из Ла Лиги кроме денег.Ожидается, что трансфер Жюля Кунде на «Стэмфорд Бридж» обойдется «синим» в 60миллионов фунтов стерлингов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Верю в марину- она со всеми задачами к сентябрю справится
    3 июня 2022 16:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть