«Челси» хочет подписать нападающего, который кроме забитых голов еще отдал 13 голевых передач

«Челси» хочет подписать нападающего, который кроме забитых голов еще отдал 13 голевых передач

3.06.2022, 15:00
Автор статьи

Новые владельцы «Челси» настроены на то, чтобы обратитьпристальное внимание на старые трансферные цели. По сообщениям 90min, Тодд Бёлипровел встречу с главным тренером «синих» Томасом Тухелем, на которойобсуждались старые и новые наработки. В частности, велась речь оцелесообразности подписания Усмана Дембеле.

Интерес немецкого специалиста к французскому вингеру никогоне удивляет. Томас Тухель именно тот, кто постоянно наигрывал еще совсем юногоУсмана Дембеле и вырастил из него игрока мирового класса. Игрок и тренер тогдатрудились в «Боруссии Дортмунд».

Контракт Усмана Дембеле с «Барселоной», куда он перешел изчемпионата Германии, заканчивается. 25-летний футболист не собирается, судя повсему, его продлевать. Примечательно то, что футболист, который уже полгода могвести переговоры с другими клубами на серьезном уровне ни с кем их не вел.

Считается, что это был посыл со стороны Усмана ДембелеТомасу Тухелю. Если это действительно так, то воссоединение учителя и ученикаможет состояться на «Стэмфорд Бридж» уже текущим летом. Если Усман Дембелепридет в «Челси» с должной мотивацией, то клуб получит футболиста, которыйумеет на футбольном поле абсолютно все.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Поговорили и разошлись,а Дембеле окажется в псж совсем неожиданно
    3 июня 2022 16:36
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть