20 миллионов фунтов стерлингов и он ваш! В «Челси» знают сколько хотят за своего футболиста

20 миллионов фунтов стерлингов и он ваш! В «Челси» знают сколько хотят за своего футболиста

3.06.2022, 16:26
Автор статьи

Футболист «Челси» может покинуть свой клуб с целью обретенияпостоянной игровой практики. Команда Томаса Тухеля ожидает глобальнуюперестройку. Несмотря на то, что у лондонского клуба достаточно футболистов,находящихся на контракте, качество их игры не совсем устраивает немецкогофутболиста. К таким игрокам относился Дэнни Дринкуотер, контракт с которымистек и он ушел свободным агентом, относится Росс Баркли, который почти неиграл в текущем сезоне и, скорее всего, будет продан текущим летом.

Рубен Лофтус-Чик также относится к таким игрокам. Вечноперспективный полузащитник, который, судя по всему, не смог полностью раскрытьсвой талант на «Стэмфорд Бридж». 26-летний англичанин провел несколько сильныхматчей в конце сезона, но стабильно так выступать он вряд ли способен.

Так считают далеко не все. Это хорошая новость для «Челси».Главный тренер «Лацио» Маурицио Сарри считает Рубена Лофтуса-Чика оченьодаренным футболистом, который сможет принести много пользы его команде. Такимобразом «Лацио» хочет прийти за англичанином текущим летом. Напомним, чтоитальянский тренер работал с Рубеном Лофтусом-Чиком в бытность тренером«Челси».

Ориентировочная стоимость игрока составит 20 миллионовфунтов стерлингов. Возможен вариант, если «Челси» заберет себе СергеяМилинковича-Савича, в сделку по которому будет включен 26-летний футболист.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Пока к Марине не приедет сам САрРи она даже не дернется продавать,поэтому и Рюди,и Кристина,и лэмпти,и Ливраменто,и виллиан,и дринк - все ушли или за копейки или свободными агентами
    Профессионал и лучший менеджер по трансферам,ебта
    3 июня 2022 16:41
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть