Нужный Томасу Тухелю игрок скоро уйдет в другой клуб. «Челси» нужно торопиться

Нужный Томасу Тухелю игрок скоро уйдет в другой клуб. «Челси» нужно торопиться

3.06.2022, 18:00
Автор статьи

Немецкие средства массовой информации пишут, что время«Челси» быстро подходит к концу. Так, по сообщениям BILD, команде Томаса Тухелянужно сильно поторопиться, если они хотят видеть в своем составе Борна Сосу. Защитником«Штутгарта» в последнее время стали предметно интересоваться «БоруссияДортмунд» и «Бавария». Ранее игрока просматривали «Барселона» и «МанчестерЮнайтед».

Трансфер хорватского защитника оценивается в 25 миллионовевро, что по текущим реалиям рынка является бюджетным вариантом. 24-летнийфутболист в прошедшем сезоне зарекомендовал себя с самой лучшей стороны,проведя за «Штутгарт» в рамках всех соревнований 30 матчей, забив два года иотдав девять голевых передач.

«Челси» находится в поисках новых футболистов во все линии.Томас Тухель, как сообщалось, был заинтересован в переходе хорватскогозащитника на «Стэмфорд Бридж» в качестве замены Маркоса Алонсо, который свысокой долей вероятности уйдет текущим летом в каталонскую «Барселону.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Соса скорее всего там где- то и окажется
    Челси нужен Митчелл ли анхелиньо,раз кукурелла стал таким дорогим
    4 июня 2022 08:37
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть