Тодд Бёли не хочет видеть этого игрока в «Челси», поскольку не видит желания играть в футбол

Тодд Бёли не хочет видеть этого игрока в «Челси», поскольку не видит желания играть в футбол

3.06.2022, 19:30
Автор статьи

Руководство «Челси» не намерено приглашать хорошо знакомогоТомасу Тухелю футболиста. По сообщениям Mirror, немецкий специалистрассматривал возможность приглашения на «Стэмфорд Бридж» Неймара. В бытностьтренером «ПСЖ» Томас Тухель и бразилец очень хорошо работали вместе ирасстались в прекрасных отношениях.

Вопрос ухода Неймара из французского гранда возник послетого, как Килиан Мбаппе принял решение продолжить выступать за «ПСЖ». Француз,как сообщается, получит огромные рычаги влияния на состав, в том числе и нарешения кто должен играть за клуб, а кто нет. Такое положение вещей можетпривести к конфликтам внутри раздевалки, к одному из которых, будет напрямуюиметь отношение Неймар.

Тодд Бёли, который совсем недавно завершил процесспоглощения «Челси», не в восторге от перспективы приглашения бразильца на«Стэмфорд Бридж». Сообщается, что Неймар уже давно насытился футболом и неимеет того куража, который у него был в бытность игроком «Барселоны». Ему уже30 лет и совсем не факт, что он захочет вновь предъявлять к себе самые высокиетребования. При этом заработную плату у «Челси» Неймар запросит очень большую.Такая инвестиция, по полученной информации не входит в планы американскоговладельца английского гранда.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Приход Неймара в Челси сделает из клуба второй псж и мю, нарушит баланс по зарплатам,атмосферу в раздевалке и игру на поле- хорошо,что это понимает и ТТ и боэли
    4 июня 2022 08:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть