«Эвертон» хочет увести игрока у «Челси». Фрэнк Лэмпард помнит его еще по академии

«Эвертон» хочет увести игрока у «Челси». Фрэнк Лэмпард помнит его еще по академии

3.06.2022, 21:00
Автор статьи

Молодой талант «Челси» может продолжить карьеру в клубеанглийской Премьер-лиги. Команду Томаса Тухеля может покинуть «Стэмфорд Бридж»,так и не успев поработать с немецким специалистом.

Леви Колвилл, который текущий сезон проводил в составе«Хаддерсфил Таун» может продолжить карьеру в «Эвертоне». Сообщается, чтоглавный тренер «ирисок» Фрэнк Лэмпард очень хочет привести талантливогозащитника на «Гудисон Парк». Не секрет, что в бытность тренером «Челси»англичанин прекрасно работал с игроками академии клуба, целый ряд которыхполучили путь в стартовый состав по его воле.

«Хаддерсфилд Таун», за который выступал Леви Колвилл, несмог пробиться в английскую Премьер-лигу. По нелепой случайности виной томустал автогол именно Леви Колвилла. 19-летний футболист заявил сразу же, что несобирается концентрироваться на этой неудаче и намерен идти вперед.

Ожидается, что Томас Тухель внимательно оценит шансы ЛевиКолвилла и других игроков академии «Челси» на право получить возможность игратьв первой команде. В случае, если немецкий специалист решит, что кому-то ещерано играть в основе «синих», тот убудет в очередную аренду. Вот здесь у ФрэнкаЛэмпарда может появиться шанс получить желаемое.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Лэмпард- бери бесплатно дринка,покупай Миши и держись за кресло тренера,Эвертон пока первый претендент на выход в чемпионшип при тебе или первый на увольнение тренера
    4 июня 2022 08:31
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть