Даже эти двое не заменят Антонио Рюдигера в «Челси». Есть о чём беспокоиться

Даже эти двое не заменят Антонио Рюдигера в «Челси». Есть о чём беспокоиться

3.06.2022, 15:07
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Бывший английский футболист Пол Мерсон сомневается, что этидва футболиста являются подходящей заменой для Антонио Рюдигера, который ушелиз «Челси» в «Реал». Речь идет о центральных защитниках Калиду Кулибали и ЖюлеКунде, которые могут переехать на «Стэмфорд Бридж» уже этим летом.

Пол Мерсон убежден, что уход Рюдигера является серьезнойпроблемой для «Челси» в преддверии нового сезона 2022/23 в АПЛ, и даже тефутболисты, которыми сейчас интересуются «синие» не смогут заменить его вполной мере.

«Антонио Рюдигер был просто выдающимся игроком в «Челси».Если честно, не могу припомнить, когда у него был плохой матч. В этом сезоне онстабильно блестяще выступал в Премьер-лиге. В следующем сезоне отсутствиеРюдигера станет серьезной проблемой для Томаса Тухеля.

Его будет сложно заменить. Я даже не уверен, что такие футболисты,как Калиду Кулибали и Жюль Кунде, смогут заменить его в полной мере. Если вэтом году «Челси» и стоит беспокоиться, так это по поводу того, кем заменитьРюдигера в команде».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Ерунда какая то ,вон лампа вполне себе обходился без Рюди,тут ещё комментаторы тоже считали его самым слабым цз.
    Вот для таких потеря Кристины трагедия,а рюдигер по сравнению с ним школьник
    3 июня 2022 16:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть