Одна из сторон обсуждения — звезда OnlyFans Астрид Ветт, которая горячо известна своим присутствием в индустрии «видео для взрослых» и не только. Ветт встала на защиту Абрамовича, отмечая его вклад в развитие не только «Челси», но и в целом спорта на Туманном Альбионе. Астрид является поклонницей «синих» и связывает успехи клуба за последние 20 лет с вниманием и заботой российского миллиардера.
Другие же участники спора были не согласны с ней, заявляя, что эти заслуги были перечеркнуты его связью в политических манипуляциях, которые привели к трагическим события на Украине. На что Ветт ответила следующее:
«У Стэмфорд Бридж должна быть установлена статуя Романа Абрамовича, за все прекрасное, что он сделал, согласны?» — после чего запись спровоцировала еще одну ветку обсуждений.
Напомним, на днях продажа «Челси» была официально завершена. Известно, что сумма сделки составила 4,25 млрд. фунтов, а новыми владельцами «синих» стал консорциум Тодда Бели.