«Челси» может ожидать большая проблема, если не придумать «план Б»

«Челси» может ожидать большая проблема, если не придумать «план Б»

15.06.2022, 15:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» может столкнуться с неожиданной проблемой. Команда Томаса Тухеля, как сообщается, может сохранить в своем составе Ромелу Лукаку. Бельгиец прошлым летом пришел на «Стэмфорд Бридж» за 97,5 миллионов фунтов стерлингов. Целью этого подписания было решение проблемы со слабой игрой «синих» в нападении.

В итоге ситуация сложилась совсем иным образом и «Челси» получил крайне проблемного, очень дорогого и мало забивающего игрока. Ромелу Лукаку кроме этого регулярно намекал о желании вернуться в Италию. В частности, недавно появилась информация о том, что на протяжение всего сезона бельгиец регулярно общался с игроками «Интера» и рассказывал им о желании вернуться на «Джузеппе Меацца».

Миланский «Интер» с одной стороны хочет вернуть своего бывшего игрока, но не имеет денег для совершения этой сделки. Для возвращения Ромелу Лукаку команде Симоне Индзаги придется обязательно включать в сделку кого-то из своих игроков. Этого «нерадзурри» делать откровенно не хотят. Более того, «Интеру» не нужно такое большое количество нападающих, ведь у них есть в составе Эдин Джеко и Лаутаро Мартинес. Поговаривают о возможном приходе на «Джузеппе Меацца» Пауло Дибалы в качестве свободного агента.

Фактически в такой ситуации Ромелу Лукаку гораздо больше заинтересован в уходе в «Интер», чем итальянский клуб в приходе бельгийца. Таким образом, возвращение его в Серию А может в принципе не состояться и вот тогда у «Челси» возникнет большая проблема.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    План б ,наверняка,есть у марины
    15 июня 2022 17:52
  2. Bingo
    Боэли и тухель это поймут к середине июля
    15 июня 2022 15:14
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть