Легенда «Ливерпуля» указал на ужасные провалы «Челси» на 140 миллионов фунтов стерлингов

Легенда «Ливерпуля» указал на ужасные провалы «Челси» на 140 миллионов фунтов стерлингов

17.06.2022, 15:00
Автор статьи

Легенда «Ливерпуля» высказался относительно последних трансферных новостей в английском футболе. В частности, Робби Фаулер признался, что очень рад подписанию Дарвина Нуньеса и рассчитывает на то, что сделка, которая с учетом бонусов может составить 85 миллионов фунтов стерлингов, пойдет клубу на пользу.

Бывший нападающих «красных» не забыл и лондонский «Челси» в этой связи. В частности, Робби Фаулер указал на то, что трансферы его любимого клуба сейчас гораздо более эффективны, нежели у лондонского «Челси», у которого фактического убытка за последнее время можно насчитать на не менее, чем на 140 миллионов фунтов стерлингов. Здесь прежде всего речь идет о покупке Тимо Вернера и Ромелу Лукаку, которые не сумели оправдать уплаченные за них огромные деньги.

Легенда «красных» выразила надежду, что с Дарвином Нуньесом так не случится и игрок будет успешен и эффективен на «Энфилде». Это подписание действительно выглядит большим успехом для команды Юргена Клоппа. Игроком интересовался целый ряд ведущих клубов Европы, в том числе и «Челси» на определенном этапе. Но «Ливерпуль» без лишнего шума и суеты сделал то, что требовалось и привез одного из самых талантливых игроков в команду Юргена Клоппа.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    как посмотришь- никто в Челси не рвется
    20 июня 2022 13:16
  2. Kazak
    Если проеб..т последние надежды в атаку Нкунку,Дэвида или гакпо то в нападении с вернером и бройей мы навеселимся
    Ну а в опорке с Канте и Жоржиньо - это считай без первого паса и скорости в атаке
    Ну а чалобой,сарром,Силвой,коллвиллом,сарром,и мбуянбой- мы вообще вспомнив времена при лэмпарде
    и решетом
    17 июня 2022 21:50
  3. Jeeper
    Колбасники молодцы, тихо и быстро урвали игрока. У нас же жесть..., пока иплом щелкают и сезон заканчивается ))), уже и игрок то не нужен )))
    17 июня 2022 16:31
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть