Приход Антонио Рюдигера в «Реал» может вытолкнуть оттуда нужного «Челси» футболиста

Приход Антонио Рюдигера в «Реал» может вытолкнуть оттуда нужного «Челси» футболиста

17.06.2022, 16:30
Автор статьи

«Челси» может пополниться игроком мадридского «Реала», который теперь может не понадобиться Карло Анчелотти. По информации издания AS, чемпион Испании и Европы может продать своего защитника Ферлана Менди на «Стэмфорд Бридж».

Дело в том, что после того, как на «Сантьяго Бернабеу» перешел из «Челси» в качестве свободного агента Антонио Рюдигер, тренерский штаб «Реала» рассматривает возможность перевода Давила Алабы на левый фланг обороны, где австриец играл большую часть своей карьеры.

Сообщается, что такой вариант рассматривается Карло Анчелотти, как один из основных. «Сливочные» хотят в следующем сезоне сделать ставку на Эдера Милитао и Антонио Рюдигера, как на основную пару центральных защитников.

Испанский клуб оценивает Ферлана Менди в 50 миллионов евро и готов предложить его «Челси». За испанский клуб француз провел 105 матчей, в которых забил 5 голов и отдал 9 результативных передач.

Известно, что Ферланом Менди интересуются «ПСЖ» и «Ювентус». О предметном интересе к футболисту со стороны Томаса Тухеля ранее не сообщалось, но «Челси» рассматривает огромное количество игроков, которые могут усилить состав команды со «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Менди уже 30 вроде,астоит все равно не мало и за попросит нехилую
    17 июня 2022 21:55
  2. Bingo
    это вряд ли, мы берем чувака из барсы
    17 июня 2022 17:50
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть