«Челси» уже согласовал контракт с футболистом. Клуб будут просто дожимать

«Челси» уже согласовал контракт с футболистом. Клуб будут просто дожимать

17.06.2022, 18:00
Автор статьи

«Челси» имеет преимущество в борьбе за нужного Томасу Тухелю игрока. Сообщается, что команда Томаса Тухеля по-прежнему интересуется защитником «Севильи» Жюлем Кунде. Более того, «синие» считают, что они по-прежнему имеют лучшие шансы на покупку игрока.

Недавно стало известно, что в борьбу за 23-летнего француза включилась каталонская «Барселона». Хави является большим поклонником игрока и хочет видеть его на «Камп Ноу». Однако здесь хорошие новости для «сине-гранатовых» заканчиваются. Дело в том, что «Севилья» хочет за игрока сумму в районе 60 миллионов евро. «Барселона» не факт, что сможет выплатить всю сумму целиком, а «Севилья» хочет именно деньги без включений в сделку кого-то из футболистов.

Стало известно также, что «Челси» предложил Жюлю Кунде очень хорошие финансовые условия. Такие «Барселона» в своем нынешнем положении не может позволить. Таким образом, «Челси» намерен просто спокойно работать в части подписания футболиста. Идея в том, что именно «синие» являются фаворитами на 23-летнего француза, они согласовали с ним контракт на пять лет, а с испанским клубом договорятся – это просто дело времени.

Сработает или нет такая стратегия «Челси» покажет время. Вместе с этим, болельщики «синих» уже требуют новых подписаний.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    дожиматели, блин
    20 июня 2022 13:20
  2. Kazak
    А может кто то дожмет Севилью без Челси,как Астон Вилла
    17 июня 2022 21:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть