«Оказаться в «Челси» – моя мечта». Вот такие футболисты и нужны на «Стэмфорд Бридж»

«Оказаться в «Челси» – моя мечта». Вот такие футболисты и нужны на «Стэмфорд Бридж»

17.06.2022, 10:21
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

В беседе с итальянским журналистом Фабрицио Романо футболист «Лацио» заявил о своем желании играть в английской Премьер-лиге после того, как стало известно о заинтересованности в его услугах со стороны «Челси». Речь идет о 27-летнем голкипере римского клуба Томасе Стракоше.

В сезоне 2021/22 Томас Стракоша принял участие в 23 матчах за «Лацио» в Серии А. За это время он провел 7 сухих поединков, и его команда едва не попала в зону квалификации Лиги чемпионов.

Как оказалось, албанский вратарь еще с детства мечтал играть в английской Премьер-лиге, а потому оказаться в «Челси» для него было бы большой честью. Причем голкипера, по ей видимости, не смущает тот факт, что ему придется быть вторым номером на воротах после Эдуара Менди.

В беседе с Фабрицио Романо Стракоша заявил: «Для меня большая честь быть связанным с возможным переходом в такой клуб, как «Челси», это моя мечта. Я также мечтаю о Премьер-лиге с детства».

Этим летом «Челси», возможно, покинет Кепа Аррисабалага, и ему на замену клуб ищет опытного и надежного голкипера. Томас Стракоша был основным голкипером «Лацио» на протяжении многих сезонов, и уж точно не должен быть хуже Кепы. При этом ему придется конкурировать с Эдуаром Менди, что будет не так легко сделать. Скорее всего, Стракоша на самом деле с детства мечтает оказаться в АПЛ, а потому готов пойти на определенные жертвы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Цитата: Bingo
    что-то подсказывает, что и его не возъмем

    С Мариной точно не возьмем
    17 июня 2022 21:40
  2. Bingo
    что-то подсказывает, что и его не возъмем
    17 июня 2022 13:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть