Раскрыты детали £100-миллионного трансфера «Челси», сегодня может быть поставлена точка в этой сделке

Раскрыты детали £100-миллионного трансфера «Челси», сегодня может быть поставлена точка в этой сделке

17.06.2022, 08:39
Лорс Амачиев
Главный редактор

Авторитетный журналист Фабрицио Романо подтвердил, что сегодня для «Челси» может решиться судьба в вопросе трансфера £100-миллионного Ромелу Лукаку, от которого «синие» хотят избавиться, чтобы как можно быстрее приступить к подписанию нового нападающего.

Романо сообщает, что сегодня «Интер» обратиться к «синим» с очередным запросом по аренде футболиста. Изначально «Челси» желал получить за бельгийца от €15 млн. до 20 миллионов евро, но в стане «нерадзурри» не согласились со столь дорогостоящей арендой. Предполагается, что стороны сойдутся на ценовой отметке в 10-12 миллионов евро.

Другой известный журналист Джанлука Ди Марцио подтвердил слова коллеги, что сегодня «Интер» и «Челси» проведут очередной раунд переговоров. Итальянский клуб должен улучшить свое предложение, чтобы претендовать на Лукаку. Вице-чемпионы Серии А знают, что они — едва ли не единственный клуб, который заинтересован в трансфере Лукаку, и для «Челси», как можно сказать, «нерадзурри» являются последним шансом избавиться о своей ужасной трансферной ошибки. А точнее, как считают поклонники «синих» — провала Марины Грановской.

Для переезда из «Челси» в Италию Лукаку также придется согласиться на снижение заработной платы, но как передают источники, близкие к «девятке» сборной Бельгии, Ромелу готов пойти на такой шанс, лишь бы вернуться в Милан.

Что касается замены для Лукаку, как передает Liga Financial, «Челси» попытается вмешаться в переговоры «Барселоны» по Роберту Левандовски, чтобы убедить последнего выбрать Лондон в качестве следующего места работы. Несмотря на свой приличный возраст, польский форвард по-прежнему остается одной из самых востребованных «девяток» во всем Старом Свете.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Интер молодец,возьмёт за 10 лямов палку,а сам за 90 продаст Лаутаро мартинеса Конте!
    17 июня 2022 21:37
  2. Bingo
    как раз покупка лукаки провал тухеля- он хотел медведя в нападающих
    17 июня 2022 13:37
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть