«Барселона» опозорит «Челси», если Грановская ничего не сделает – после такого от репутации директора ничего не останется

«Барселона» опозорит «Челси», если Грановская ничего не сделает – после такого от репутации директора ничего не останется

18.06.2022, 07:25
Лорс Амачиев
Главный редактор

Довольно надежный журналист Низар Кинселла заявил, что «Челси» нужно будет серьезно «постараться», чтобы проиграть конкуренцию «Барселоне» в борьбе за Жюля Кунде. По информации сотрудника прессы, состояние «сине-гранатовых» в финансовом плане сейчас настолько плачевно, что он очень удивится, если Кунде в итоге окажется в Каталонии, а не в Лондоне.

Конечно, подобные новости интерпретируются поклонниками «синих» в самом негативном свете. Потерять Кунде после двух лет переговоров, по мнению фанатов «Челси» будет «несмываемым позором» для руководства и, в частности, Марины Грановской, которая отвечает за трансферы команды. Разумеется, есть причины, почему сделка не заключена до сих пор, наверняка боссы «синих» пытаются сбить цену, чтобы не переплачивать за французского защитника, возможно, есть некоторые формальности, которые нужно обсудить с «Севильей», например, бонусную системы выплат: количество сыгранных матчей, победы в турнирах и прочее.

Но факт остается фактом, Кунде до сих пор не завершил свой трансфер в «Челси», хотя футболист уже не раз давал понять, что он желает этого перехода. Вполне возможно, центральный защитник устал ждать и готов перейти и в «Барсу», если испанский гранд каким-то чудом умудрится скорректировать свое финансовое положение ради подписания нужного для Хави защитника.

Некоторые источники, такие как Balkan Talk и вовсе высказали такое мнение, что никакого интереса «Барселоны» нет, а если он и имеется, то только на бумаге. И раз финансовый барьер лишает шансов на этот трансфер, окружение Кунде просто давит на «Челси», чтобы в управлении действовали в более активном темпе.

Как бы то ни было, если «синие» умудрятся проиграть «Барселоне» борьбу за Кунде, поклонники «Челси» точно воспримут это, как позорную страничку в трансферной истории клуба. И едва ли репутация Грановской выиграет от подобного сценария.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    так и будет с гграновской
    20 июня 2022 13:08
  2. Kazak
    На арене все те же
    Все как всегда
    18 июня 2022 09:32
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть