«Челси» должен выполнить условие для трансфера игрока «Зенита», и вот как это случится

«Челси» должен выполнить условие для трансфера игрока «Зенита», и вот как это случится

18.06.2022, 08:13
Лорс Амачиев
Главный редактор

На фоне слухов об интересе европейских грандов к кандидатуре хавбека питерского «Зенита» Клаудиньо, агент атакующего полузащитника опроверг информацию, что бразилец намерен бежать из Чемпионата России.

По словам представителя Клаудиньо, футболист «счастлив играть в РПЛ», так что нет никакого фактора, который подтолкнул бы «Зенит» к продаже «сине-бело-голубых». За интересным футболистом следит множество видных команд в Европе, включая «Челси», интерес которого объяснялся столкновением английского и российского клубов в Лиге чемпионов, где Клаудиньо здорово проявил себя в дуэлях с «синими».

Конечно, за доступную цену заполучить Клаудиньо желали бы многие клубы, и если бы атакующий полузащитник форсировал свой переезд в один из европейских грандов, «Зениту» пришлось бы снизить цену для осуществления его трансфера в другой клуб. Но футболист предпочитает профессиональное отношение к делу, так что единственное условие для трансфера игрока — это переговоры с «Зенитом» и хорошая финансовая компенсация, которая может превысить 40 миллионов евро.

25-летний футболист является одним из самых лучших футболистов РПЛ, если не самым лучшим на данный момент времени. В Английской Премьер-лиге «Челси» следит сразу за двумя соотечественниками Клаудиньо — Габриэлем Жезусом и Рафиньей Диасом, правда форвард «Манчестер Сити» уже одной ногой в «Арсенале», если верить Daily Mail.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    Точное амплуа
    Основное амплуа:
    Атак. полузащитник
    Дополнительное амплуа:
    Левый Вингер
    Оттянутый нап.
    это все о клаудиньо
    20 июня 2022 13:07
  2. Kazak
    Откуда взялась эта новость про клаудиньо- пишут 3 раз,а нигде не нашел подтверждение
    18 июня 2022 09:31
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть