«Это может стать трансфером года» – «Челси» решил забрать сильнейшего из Серии А

«Это может стать трансфером года» – «Челси» решил забрать сильнейшего из Серии А

18.06.2022, 14:04
Лорс Амачиев
Главный редактор

Лондонский «Челси» готовит серьезный трансфер, который может случится даже раньше, чем «синие» подпишут Жюля Кунде из «Севильи». Если верить Джанлуке Ди Марцио, помимо французского центрбека английский гранд задумал трансфер Милана Шкриньяра из «Интера».

Сразу стоит оговориться, что переговоры по словацкому защитнику идут отдельно от сделки по Ромелу Лукаку. Таковым были пожелания руководства «Интера», они не хотят, чтобы Шкриньяр становился разменной монетой в сделке по бельгийцу: с Лукаку ситуация сложная, и «нерадзурри» хотят взять его в аренду, как минимум, первый год, и лишь потом начать переговоры о полноценном трансфере форварда.

Шкриньяр является одним из сильнейших игроков своего амплуа во всей Серии А, и в целом на европейской арене Милан считается достаточной крупной желанной фигурой среди грандов Старого Света. Поэтому, чтобы заполучить футболиста «Челси» придется заплатить не менее 60 миллионов евро. Хотя, как сообщил Ди Марцио, «Интер» вообще не хочет продавать одного из лидеров команды.

Что касается настроений самого Шкриньяра, не так давно агент футболиста заявил, что его подопечный прекрасно чувствует себя в Италии и не думает о смене клубной прописки, однако при этом ему было бы интересно попробовать свои силы в Премьер-лиге или Чемпионате Испании.

В ближайшее время «Челси» обратится к «Интеру» с полноценным предложением о трансфере, ведь на фоне финансовых проблем «нерадзурри» вполне могут рассмотреть предложение о трансфере Шкриньяра, как в свое время вице-чемпионы Италии продали «синим» Лукаку.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    сильнейший- Бремер- остальные массовка
    20 июня 2022 13:07
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть