Кажется, Тухель проиграл эту битву Грановской. Зачем подписывать игрока, если он травмируется в первом же матче?

Кажется, Тухель проиграл эту битву Грановской. Зачем подписывать игрока, если он травмируется в первом же матче?

20.06.2022, 07:45
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

По словам известного журналиста Джанлуки Ди Марцио, «Челси» уже совсем не уверен в том, что им нужно приглашать на «Стэмфорд Бридж» Усмана Дембеле. Причем главный тренер Томас Тухель как раз выступал за такой трансфер, однако другие люди из руководства клуба сомневаются в необходимости подписания французского вингера. Похоже, Томас Тухель проиграл в этой битве.

У Усмана Дембеле истекает контракт с «Барселоной» уже 30 июня, после чего он может покинуть клуб в статусе свободного агента. «Челси» все это время был претендентом №1 на подписание французского вингера, особенно его хотел видеть в своей команде Томас Тухель. Как сообщалось ранее, у Тухеля даже возник спор с другими людьми из руководства клуба по поводу необходимости подписания Дембеле.

И вот теперь сообщается о том, что у руководства «синих» (в том числе и у Марины Грановской) появляется все больше сомнений в том, что Дембеле нужен команде. Первоочередное внимание обращается на историю травм футболиста, которая вызывает беспокойство. Стоит признать, что Дембеле действительно часто страдает от травм, и провел за «Барселону» всего 150 матчей за 5 лет.

Ди Марцио добавил, что сейчас руководство «синих» больше склоняется к мнению о том, что клубу нужен контракт с Рахимом Стерлингом, а не с Усманом Дембеле.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    травмы -это да, но главный вопрос -бабки и запросы их Дембеле
    20 июня 2022 12:49
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть