Он совершил самый шокирующий промах в Лиге чемпионов – фанаты «Челси» недовольны трансфером этого игрока

Он совершил самый шокирующий промах в Лиге чемпионов – фанаты «Челси» недовольны трансфером этого игрока

20.06.2022, 09:34
Лорс Амачиев
Главный редактор

Поклонники лондонского «Челси» крайне недовольны известием о том, что в скором времени Рахим Стерлинг может стать частью команды Томаса Тухеля. Ранее сообщалось, что менеджер «синих» предпочтет подписание английского вингера «Манчестер Сити», нежели Усмана Дембеле из «Барселоны».

Большинство поклонников лондонского гранда недовольны выбором руководства «Челси» и тренера, но с положительными результатами, которые будут добывать и благодаря Стерлингу, наверняка, мнение фанатов со временем изменится. Сейчас же против Рахима играет его репутация: «дельфин», «симулянт», «ныряльщик» и просто «грязный игрок» — это лишь часть обидных кричалок в адрес английского нападающего, который и в противостояниях с «Челси» не брезговал любыми приемами, чтобы обеспечить «горожанам» победу.

Не поленились поклонники «синих» вспомнить и косяки с участием Стерлинга, коих может набраться предостаточно в карьере даже самых великих футболистов. Однако вспомнился эпизод с матча Лиги чемпионов, где Рахим оставил свою команду в очень тяжелом положении, совершив шокирующий промах в домашней игре с «Лионом».

Другие поклонники «синих» в ответ на это видео скинули забавную реакцию футбольных экспертов Джейми Каррагера и Майки Ричардса. Болельщик «Челси» подписался под этим видео: «Моя реакция, когда узнал, что Стерлинг переходит в мою любимую команду». Хотя, конечно, пока нет никаких гарантий, что Рахим переберется в западную часть Лондона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    осталось напомнить фанатам промахи пули, лукаки и вернера
    20 июня 2022 12:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть