Ходит и распрашивает всех о тренере «Челси». Стало известно об особенностях в поведении трансферной цели клуба

Ходит и распрашивает всех о тренере «Челси». Стало известно об особенностях в поведении трансферной цели клуба

21.06.2022, 10:31
Автор статьи

«Челси» достаточно близко подошел к своему первому подписанию в мужскую команду при руководстве Тодда Бёли. Речь идет о Рахиме Стерлинге, который, как ожидается, покинет «Манчестер Сити» текущим летом.

27-летний англичанин перешел в команду Хосепа Гвардиолы из «Ливерпуля» в надежде выигрывать титулы и в значительной степени преуспел в этом. Рахим Стерлинг играл серьезную роль в тактических построениях испанского тренера, но со временем его статус в команде стал меняться и он перестал быть безусловным игроком стартового состава. Сейчас, когда на «Этихад Стэдиум» пришел Эрлинг Холланд, положение английского вингера стало еще хуже.

Сообщается, что футболист «Манчестер Сити» всерьез рассматривает возможность перехода в лондонский клуб. Он даже наводил справки о том, как протекает жизнь в Лондоне. Однако самое главное, Рахим Стерлинг очень тесно общался с Мэйсоном Маунтом и Рисом Джеймсом во время матчей сборной Англии, чтобы узнать об особенностях характера Томаса Тухеля. Очевидно, что 27-летний англичанин знает прекрасно сложность своей личности и старается оценить перспективу совместной работы с немецким специалистом.

Томас Тухель, как сообщается, очень хорошо относится к игровым качествам англичанина. Ему нравится универсальность Рахима Стерлинга, что позволит «Челси» грамотно использовать ротацию состава, чтобы сохранять свежеть игроков и предоставлять им достаточно количество игрового времени. В этом тренерский штаб «Челси» видит залог будущих успехов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Стерлингу Челси ближе чем Арс и этот трансфер должен состояться,тем более Челси для него не чужой клуб
    21 июня 2022 16:27
  2. Bingo
    станная заметка о пока не нашем мальчике
    21 июня 2022 11:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть