Томас Тухель определился с кандидатурой, способной заменить в «Челси» Ромелу Лукаку

Томас Тухель определился с кандидатурой, способной заменить в «Челси» Ромелу Лукаку

21.06.2022, 13:30
Автор статьи

Томас Тухель определился с футболистом, который должен будет заменить Ромелу Лукаку. Сообщается, что бельгийский нападающий не справился со своей задачей на «Стэмфорд Бридж» и вернется на «Джузеппе Меацца».

Немецкий специалист, как сообщают английские издания, уже точно знает кем хочет заменить уходящего форварда. Томас Тухель очень рассчитывает подписать Рахима Стерлинга из «Манчестер Сити». По имеющейся информации, немецкий тренер очень впечатлен способностями английского футболиста, который может сыграть как на фланге нападения, так и так называемую «ложную девятку». Приход такого исполнителя, как Рахим Стерлинг, по мнению Томаса Тухеля позволит клубу взламывать сложные оборонительные построения соперников «Челси» и позволит многочисленным атакующим футболистам показывать свою лучшую форму.

Здесь важно отметить, что пока достоверно неизвестно, кто из линии нападения за исключением Ромелу Лукаку, покинет «Стэмфорд Бридж». Известно, что некоторое неудовлетворение своим положением в «Челси» испытывают Кристиан Пулишич, Хаким Зиеш и Тимо Вернер. Что касается немца, то он, к слову, никогда ничего подобного не высказывал и, как правило, старался дать результат на футбольном поле. Что касается американца и марокканца, то они действительно имеют большие шансы на то, чтобы покинуть «Стэмфорд Бридж». Рахим Стерлинг в этом случае получит ровно то, что хочет – стабильное место в стартовом составе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Ну если Стерлинг в голове у ТТ может заменить Лукаку,как цф- тогда не удивительно,что Галахер у него цоп
    Впрочем,вполне,м.б.это придумал автор этого опуса
    21 июня 2022 16:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть