«Челси» может подписать игрока «лучшего, чем Килиан Мбаппе» для Томаса Тухеля

«Челси» может подписать игрока «лучшего, чем Килиан Мбаппе» для Томаса Тухеля

21.06.2022, 16:30
Автор статьи

«Челси» может подписать Томасу Тухелю игрока, который будет лучше, чем Килиан Мбаппе. Известно, что лондонский клуб сейчас ведет переговоры с «Интером» на предмет возвращения на «Джузеппе Меацца» Ромелу Лукаку. После этого, как сообщают британские издания, Тодд Бёли сосредоточится на приглашении в «Челси» игроков атакующего амплуа. Как сообщается, ими могут стать Рахим Стерлинг из «Манчестер Сити» и Усман Дембеле, который все еще является игроком «Барселоны».

Французский футболист считается игроком, который «лучше, чем Килиан Мбаппе». По крайней мере так 25-летнего футболиста называл еще зимой нынешний президент «Барселоны» Жоан Лапорта. Он отмечал выдающиеся игровые качества футболиста, которые превосходят таланты на тот момент главной цели мадридского «Реала».

Томас Тухель, как известно, очень хорошо знает Усмана Дембеле и явно не против вновь поработать с ним. Так или иначе, но совсем скоро судьба француза решится: он либо подпишет контракт на условиях «Барселоны», либо уйдет в другой клуб – скорее всего в «Челси».

Наличие игрока, который «лучше Килиана Мбаппе», должно пойти на пользу атакующей линии лондонского клуба. Томас Тухель, как ожидается, собирается выстраивать свою команду и свой проект на «Стэмфорд Бридж». В этой связи появление игрока, которого немец очень хорошо знает, должно пойти проекту на пользу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. tomskii
    из пустого в порожнее.... и так весь июнь)))
    21 июня 2022 17:48
  2. Kazak
    _------------
    21 июня 2022 17:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть