Фрэнк Лэмпард готовится нанести «тройной удар» по «Челси»

Фрэнк Лэмпард готовится нанести «тройной удар» по «Челси»

21.06.2022, 18:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» может получить «тройной удар» от своего бывшего тренера. По имеющейся информации Фрэнк Лэмпард готовится забрать у «синих» трех исполнителей с целью усиления состава «Эвертона».

«Ириски» сейчас находятся в достаточно сложной ситуации, которая связана с серьезными трансферными проблемами клуба. У «Эвертона» большие долги и вряд ли английскому специалисту будут выделен серьезный трансферный бюджет.

Удивительно, но команда Фрэнка Лэмпарда с высокой долей вероятности в следующем сезоне будет бороться за выживание в английской Премьер-лиге. Фактически то, что «ириски» сумели остаться в АПЛ на будущий год, серьезно укрепило шансы клуба на оздоровление ситуации. В случае вылета в Чемпионшип, «ириски» рисковали потерять целый ряд ведущих игроков и погрузиться в жесточайший кризис.

Однако текущая ситуация лишь отчасти легче. «Эвертон» с высокой долей вероятности будет вынужден продать своего лучшего игрока Ришарлисона, которым интересуются «Челси», «Арсенал» и «Тоттенхэм».

И вот здесь у Фрэнка Лээмпарда появляется шанс на столь нужный для него маневр. Считается, что трансфер бразильца будет стоить в районе 50 миллионов фунтов. Бывший тренер «синих» предполагает, что за потенциальный переход бразильца в «Челси» он сможет отлично закупиться игроками «синих». В частности, речь идет об Армандо Брое, Коноре Галлахере и Леви Колвиле. Фрэнк Лэмпард, как сообщается, готов предложить за всех троих 46,8 миллионов фунтов стерлингов (19,8 миллионов за Брою, 22,5 миллиона за Галлахера, 4,5 миллиона за Колвилла).

«Челси», очевидно, оценивает своих молодых талантов намного дороже и вряд ли захочет отпускать их со «Стэмфорд Бридж» на постоянной основе. Вместе с этим, легенда «Челси», как сообщается, планирует официально обратиться к «синим» по поводу возможного перехода трех футболистов в качестве компенсации за Ришарлисона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Kazak
    Очередной бред от Лэмпарда и его почитателей.
    Лэмпард- готовься к отставке к ноябрю

    Цитата: tomskii
    Аренда, только аренда в целях развития.

    Бройя и Галахер уже вдвоем стоят 80 лямов,а колвиллу как и Гилмору нечего делать в этой новой помойке,как и в норвиче- опять на лавке сидеть будут
    22 июня 2022 07:27
  2. Jammer
    Цитата: tomskii
    Аренда, только аренда в целях развития.


    С арендой щас сложно будет. Ограничения ввели.
    21 июня 2022 22:14
  3. tomskii
    Аренда, только аренда в целях развития.
    21 июня 2022 20:16
  4. BigFinger
    Только Галахер стоит 50м, а как сказали бы в вэстхэме 150-200м
    21 июня 2022 18:04
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть