«Челси» может купить Томасу Тухелю игрока, который является болельщиком лондонцев

«Челси» может купить Томасу Тухелю игрока, который является болельщиком лондонцев

21.06.2022, 19:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» рассматривает возможность приглашения футболиста из чемпионата Франции. Сообщается, что правый защитник «Ланса» Джонатан Клаусс входит в расширенный трансферный список «синих».

Команда Томаса Тухеля продолжает терять футболистов. Уход Антонио Рюдигера в «Реал Мадрид» и Андреаса Кристенсена в «Барселону» – это уже дело прошлого. Сейчас «Стэмфорд Бридж» готовится покинуть Ромелу Лукаку. Бельгиец находится на пути в «Интер». Под вопросом будущее Маркоса Алонсо, Кристиана Пулишича, Хакима Зиеша и Сесара Аспиликуэты.

У капитана «Челси» очень тяжелая ситуация с клубом, поскольку у него была договоренность с прежним владельцем «синих» Романом Абрамовичем на предмет ухода по собственному желанию. Сейчас же у испанца автоматически на год продлился контракт и его переход в «Барселону» находится под угрозой.

Вместе с этим, «Челси» ищет кандидатов на замену опытного универсального футболиста. По имеющейся информации на «Стмэфорд Бридж» может приехать Джонатан Клаусс. 29-летний футболист «Ланса» провел очень сильный прошлый сезон, заслужив большое количество комплиментов. Несмотря на то, что француз является достаточно возрастным по футбольным меркам игроком, «Челси» многие указывают на него, как на возможную замену многолетнего капитана «синих».

Примечательно, что Джонатан Клаусс является болельщиком «Челси», о чем как-то публично заявлял. Такой футболист, находящийся в прекрасной форме, действительно может подойти команде Томаса Тухеля.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Допустим на правый фланг его купят, а на левый кого?
    22 июня 2022 07:23
  2. CobyDick
    Наверное Тухель хочет оправдать прозвище пенсионеров
    22 июня 2022 00:27
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть