Трансферный провал «Челси» помимо вреда «синим» может помочь усилиться «Арсеналу»

Трансферный провал «Челси» помимо вреда «синим» может помочь усилиться «Арсеналу»

22.06.2022, 04:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» может помочь соседям из «Арсенала» совершить необходимый трансфер. Команда Микеля Артеты планирует громкий трансфер нападающего и рассматривает варианты с Габриэлем Жезусом и Лаутаро Мартинесом. Наиболее желанным вариантом для «канониров» является аргентинский футболист.

«Челси», в свою очередь, ведет переговоры с миланским «Интером» на предмет возвращения на «Джузеппе Меацца» Ромелу Лукаку. Бельгиец полностью провалился в «Челси» и, как ожидается, поедет туда, где ему было хорошо. По мнению ряда экспертов, целью итальянского клуба является возрождение пары в нападении Ромелу Лукаку и Лаутару Мартинеса, которое в свое время принесли «Интеру» чемпионский титул.

Однако у миланского гранда может быть совершенно иной план. Дело в том, что на «Джузеппе Меацца» может в качестве свободного агента прийти Пауло Дибала. Таким образом у «Интера» после возвращения Ромелу Лукаку появится переизбыток нападающих.

Важно помнить, что у «нерадзурри» очень серьезные финансовые трудности. В этой связи они могут пойти на то, чтобы продать в «Арсенал» Лаутаро Мартинеса. Сообщается, что «канониры» готовы предложить за футболиста сумму в районе 100 миллионов фунтов стерлингов. Таким образом, «Челси» фиксируя свой провал на трансферном рынке и избавляясь от токсичного футболиста, может помочь усилиться принципиальному конкуренту.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Жезус ещё не факт,что хочет уйти из сити,а мартинес пойдет в курятник за очередные 90 лямов
    22 июня 2022 07:19
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть