Если Тодд Бёли срочно не вмешается, «Челси» рискует потерять еще одного молодого таланта

Если Тодд Бёли срочно не вмешается, «Челси» рискует потерять еще одного молодого таланта

22.06.2022, 20:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» рискует потерять очередного футболиста. Пока что новое руководство клуба занято «тушением пожаров», которые то и дело возникают внутри клуба. Тодд Бёли совсем недавно официально возглавил клуб и вынужден заниматься вопросами, которые вносят дисбаланс в его работу.

В частности, новое руководство «Челси» планирует остановить уход из клуба талантливой молодежи. Процесс этот начался несколько лет назад и не прекращается по сей день. Сообщается, что об уходе со «Стэмфорд Бридж» раздумывает один из основных талантов академии «синих» Харви Вейл. Известно, что молодым атакующим полузащитником интересуются «Манчестер Сити», «Ливерпуль» «Барселона» и «Бавария».

Контракт 18-летнего футболиста истекает летом следующего года. «Челси» должен внести ясность в его будущее. Ожидается, что руководство клуба проведет встречу с представителями Харви Вейла с целью убедить его подписать новое соглашение. Томас Тухель, в свою очередь, планирует просмотреть игрока и рассмотреть целесообразность его привлечения в первую команду. Против молодого таланта может сыграть фактор перенасыщенности полузащиты «Челси». Вместе с этим, можно вспомнить опыт Тревора Чалобы, который должен был уйти в аренду, но своей игрой доказал право играть за основную команду.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Не удивлюсь,если благодаря Маринке,уже поздно
    23 июня 2022 02:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть