Никакой «Реал» не соблазнит игрока «Челси». На столе новый 5-летний контракт, чтобы предотвратить «трагедию»

Никакой «Реал» не соблазнит игрока «Челси». На столе новый 5-летний контракт, чтобы предотвратить «трагедию»

22.06.2022, 14:42
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Согласно сегодняшней эксклюзивной информации издания Caughtoffside, «Челси» ведет переговоры с правым защитником клуба Рисом Джеймсом о заключении нового контракта на 5 лет.

В отчете говорится о том, что футболисту будет предложен 5-летний контракт со значительным повышением заработной платы. Это делается для того, чтобы воспитанник академии «Челси» Рис Джеймс точно остался в клубе, и никакой «Реал» не смог его переманить.

Напомним, ранее сообщалось о том, что королевский клуб пристально следит за англичанином, и хотел бы видеть его у себя. Новый владелец «Челси» делает все возможное для того, чтобы этого не случилось. Рис Джеймс выбран первой целью для подписания нового, более выгодного контракта. Следующий, как сообщается, Мэйсон Маунт.

И в этом нет ничего удивительного. Многие считают, что Рис Джеймс заслужил более высокой заработной платы, которая также поможет удержать талантливого игрока в Лондоне. Упустить Риса Джеймса в «Реал» было бы настоящей трагедией для клуба сейчас.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. AristokratBY
    Цитата: Kazak
    Если дюмфрис придет или клаусс- то все не просто с контрактом риса

    Что ты пукнул ?
    23 июня 2022 09:55
  2. Kazak
    Если дюмфрис придет или клаусс- то все не просто с контрактом риса
    23 июня 2022 02:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть