Работа в «Челси» не интересует! Тодд Бёли получил первый обидный отказ

Работа в «Челси» не интересует! Тодд Бёли получил первый обидный отказ

23.06.2022, 11:29
Автор статьи

Руководство лондонского «Челси» получило достаточно четкий ответ от одного из кандидатов на работу в клубе. Сообщается, что Тодд Бёли, не откладывая дело на потом, подыскивает кандидатов на должность спортивного директора клуба. Напомним, что Марина Грановская была накануне уволена из клуба.

Американский бизнесмен, по имеющимся сообщениям, обратился к Майклу Эдвардсу, который ушел накануне из «Ливерпуля». В ответ последовал отказ с пояснением, что работа в «Челси» не входит в планы опытного футбольного функционера.

Сообщается, что Майкл Эдвардс очень хочет поработать за границей, поэтому предложения из Англии не рассматривает. Тем не менее, руководство «Челси» может предпринять еще одну попытку пригласить менеджера на «Стэмфорд Бридж».

Доподлинно известно об интересе к бывшему спортивному директору «Ливерпуля» со стороны мадридского «Реала». Но на данном этапе никаких сообщений о его приходе на «Сантьяго Бернабеу» нет.

Сейчас Тодд Бёли и Томас Тухель лично будут заниматься трансферными вопросами. По информации спортивных журналистов, совсем скоро можно ожидать прихода на «Стэмфорд Бридж» новых футболистов, которых лично будет приглашать немецкий специалист.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Очень жаль!
    Но кто ищет,тот и обращет
    23 июня 2022 14:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть