Не, не будем покупать его в «Челси»: он слишком дорого стоит. Вот и решился вопрос по этому нападающему

Не, не будем покупать его в «Челси»: он слишком дорого стоит. Вот и решился вопрос по этому нападающему

23.06.2022, 09:41
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщает Sport Bild, «синие» ранее рассматривали возможность покупки 24-летнего вингера «Лейпцига» Кристофера Нкунку, однако теперь отказались от такого шага по одной простой причине – он слишком дорого стоит.

Совет директоров «Челси» обсудил возможность приобретения Нкунку этим летом, но, судя по сообщениям, отказался от этой идеи. Француз повел великолепный сезон в Бундеслиге. Его рассматривали как будущую замену для Ромелу Лукаку в «Челси», однако поняли, что покупка Нкунку обойдется лондонскому клубу приблизительно в 90 млн фунтов стерлингов. Такую сумму Тодд Боэли не готов сейчас потратить на атакующего игрока, поскольку первоочередного усиления требуют другие зоны в команде. «Челси» уже сообщил агенту Кристофера Нкунку о том, что футболист слишком дорого стоит, и за такие деньги его не купят в Лондоне.

Понятно, что «Челси» – не единственный клуб, который охотится за вингером. Поэтому у Нкунку еще остаются шансы оказаться в более сильном и именитом клубе этим летом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    У Челси полно игроков как для БДтак и для Лейпцига в обмен и как показывает практика- Холланд стоил и 159 лямов и зарплату просил по 500 тыс в неделю,а купили всего за 75 и зарплата 300 тыс.
    Главное интерес обеих сторон и переговоры,переговоры
    23 июня 2022 10:39
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть