«Крайне ленивый игрок. В «Челси» такие не играют», – стало известно, как скауты «синих» забраковали одного из лучших игроков современности

«Крайне ленивый игрок. В «Челси» такие не играют», – стало известно, как скауты «синих» забраковали одного из лучших игроков современности

23.06.2022, 14:30
Автор статьи

Скауты лондонского «Челси» ходатайствовали не подписывать футболиста, который сейчас является одним из лучших в мире. Речь идет о Килиане Мбаппе и его несостоявшемся переходе на «Стэмфорд Бридж».

То, что французский футболист имел все шансы оказаться в «Челси» – не секрет. Об этом есть ряд фотографий и доступной информации. Сейчас стали известны достоверные причины о том, почему лондонцы отказались от очевидно талантливого игрока.

Оказывается, тренерский штаб «Челси» прекрасно понимал, что английский футбол предполагает не только наличие таланта, но и желание тяжело работать на футбольном поле, в том числе выполнять черновую работу. Килиан Мбаппе этого делать категорически не хотел. Причем не хотел нарочито показательно.

Техника и скорость молодого таланта уже тогда была выше всяких похвал. Однако без мяча Килиан Мбаппе не работал. По этой причине он был отправлен восвояси. Через некоторое время в «Челси» вновь пригласили молодого француза. Представители «синих» полагали, что за проведенное время Мбаппе поправил ситуацию в части работы без мяча, но ситуация была еще хуже. Тогда и было принято окончательное решение не подписывать контракт с подрастающей звездой.

Сейчас Килиан Мбаппе стал одним из самых высоко оплачиваемых игроков мира, подписав феноменальный с точки зрения заработной платы контракт с «ПСЖ». Вместе с этим, на клубном уровне он не выиграл ничего стоящего и все его недостатки не только не исчезли, а лишь усилились.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Мбаппе стал очередным распорядителем клуба после Месси,Роналду,неймара
    23 июня 2022 19:00
  2. tomskii
    Грамотный подход скаутов. Пусть Мбаппе и звезда, но в Челси даже Азар играл сзади, если была необходимость. Дрогба в обороне даже пенальти привёз в финале ЛЧ-12.
    23 июня 2022 15:19
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть