Этот «монстр» – личная прихоть Тодда Боэли. Босс «Челси» готов раскошелиться на £65 млн

Этот «монстр» – личная прихоть Тодда Боэли. Босс «Челси» готов раскошелиться на £65 млн

23.06.2022, 10:24
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Согласно информации The Guardian, новый владелец «Челси» Тодд Боэли лично изучил ситуацию на трансферном рынке, и рассматривает возможность приобретения нападающего «Лидса» Рафиньи за 65 млн фунтов стерлингов.

Тодд Боэли временно занял должность спортивного директора в клубе, а потому он сам будет принимать многие решения относительно летних трансферов. В числе возможных сделок рассматривает приобретение Рафиньи на замену Ромелу Лукаку.

Накануне стало известно о том, что «Лидс» отказал «Арсеналу» в продаже вингера, поскольку оценивает его приблизительно в 60-65 млн фунтов стерлингов, а «канониры» предложили гораздо меньшую сумму. Также борьбу за бразильца ведет и «Барселона», хотя финансовое положение клуба навряд ли позволит заплатить более 60 млн фунтов стерлингов за вингера.

В отчете утверждается, будто Рафинья настолько привлек внимание лично Тодда Боэли, что тот готов раскошелиться, и купить атакующего игрока. Тем более Лукаку уже уйдет в аренду, а потому ему точно понадобится замена в «Челси».

Рафинья зарекомендовал себя с лучшей стороны в АПЛ, также он выступает за сборную Бразилии. При этом многие эксперты считают, что сумма в 65 млн фунтов кажется слегка завышенной.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Это вряд ли прихоть Боэли
    23 июня 2022 10:27
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть