Тотальная распродажа. ​​«Челси» готов выслушать предложения по своим основным футболистам

Тотальная распродажа. ​​«Челси» готов выслушать предложения по своим основным футболистам

24.06.2022, 10:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» может расстаться с целым рядом своих основным игроков. Складывается ощущение, что «синие» могут следующий сезон провести в процессе глубочайшей перестройки и подготовки команды для будущего.

Команду Томаса Тухеля летом покинули Андреас Кристенсен и Антонио Рюдигер в качестве свободных агентов. Ромелу Лукаку ушел в аренду в «Интер», появилась информация о том, что Хаким Зиеш может перебраться в «Милан».

Таким образом, складывается ощущение, что тренерский штаб «Челси» вместе с новым руководством могут решить максимально распродать футболистов, которые не подходят Томасу Тухелю. На их место могут прийти футболисты из академии, такие как Конор Галлахер и Армандо Броя. Возможно будет дан шанс Харви Вейлу, который сейчас раздумывает над тем, чтобы покинуть «Стэмфорд Бридж». Молодая команда при этом будет усилена точечными трансферами.

Сейчас появилась информация о том, что «Челси» готов выслушать предложение по Жоржиньо и Нголо Канте. У обоих футболистов через год заканчивается контракт и пока что нет новостей о желании клуба продлить с ними соглашения.

Итальянцем предметно интересуется туринский «Ювентус», а француза сватают в «ПСЖ». Чемпион Франции уже приходил за полузащитником «Челси» прошлой зимой, но тогда получил отказ в том числе от самого футболиста. В текущих реалиях лондонцы могут пойти на продажу двух игроков, поскольку форма Жоржиньо в последнее время значительно ухудшилась, а Нголо Канте стал часто травмироваться. Текущим летом за двух футболистов «Челси» может выручить серьезные средства.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Жоржа,пулю и Канте нужно продавать
    Зиеш тоже уже в возрасте
    Все правильно
    25 июня 2022 06:57
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть