Осталось несколько дней, и «Челси» купит бразильца за £65 млн. Это первая работа нового директора «Челси»

Осталось несколько дней, и «Челси» купит бразильца за £65 млн. Это первая работа нового директора «Челси»

24.06.2022, 07:06
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Итальянский журналист Фабрицио Романо более чем уверен, что «Челси» уже в ближайшие дни подпишет нападающего «Лидса» Рафинью. 25-летний футболист был ключевым игроком «Лидса» в прошлом сезоне, и помог команде избежать вылета в Чемионшип. Он забил 11 голов, в том числе и очень важный мяч в ворота «Брентфорда» в последнем туре АПЛ.

Выступления Рафиньи не остались незамеченными. Первоначально фаворитом на покупку футболиста считалась «Барселона», затем в гонку включились «Челси» и «Тоттенхэм».

Сейчас «Челси», как утверждается, уже имеет преимущество. По словам Фабрицио Романо, «Барселона» столкнулась с проблемами при попытке заключить контракт. Это делает английские клубы фаворитами. Кроме того, сообщается о том, что новый владелец «Челси» Тодд Боэли уже проводит прямые переговоры с представителями «Лидса». Он честно признался в том, что его клуб заинтересован в услугах Рафиньи, и новый босс хотел бы видеть его на «Стэмфорд Бридж». Напомним, что временно Тодд Боэли занял должность спортивного директора клуба, а потому сейчас ведет все трансферные дела «синих».

Фабрицио Романо считает, что осталось всего несколько дней, и сделка по покупке Рафиньи за 65 млн фунтов стерлингов может состояться.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть