Еще один из «Атлетико» в «Челси»? Нет, спасибо, оставьте его себе

Еще один из «Атлетико» в «Челси»? Нет, спасибо, оставьте его себе

24.06.2022, 07:37
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Поиски опытного и эффективного вингера со стороны «Челси» продолжаются. Причем они распространяют свою сеть уже по всей Европе. Последнее имя, которое упоминается в связи с этим в трансферном шорт-листе «Челси» – Янник Феррейра Карраско из «Атлетико».

Вингер «Атлетико» в 2018 году отправился играть в Китай, что казалось слишком ранним завершением футбольной карьеры в таком возрасте. Сейчас Карраско всего 28 лет. Он вернулся из Китая, и стал играть даже лучше, чем прежде. Сообщается о том, что Диего Симеоне хочет удержать футболиста в испанском клубе. При этом игроком активно интересуются «Челси» и «МЮ».

Многие болельщики «Челси» уже возмутились таким потенциальным трансфером. Мол, мы уже видели, как играл Сауль Ньигес из «Атлетико» в «Челси», а потому еще одного игрока, которому нужно будет приспосабливаться к АПЛ, мы не выдержим. Нет, нет, спасибо, оставьте его себе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Очень хороший вариант,только он тоже вингер или цап- их что солить будем
    25 июня 2022 06:50
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть