А вот это уже интересно: «Челси» ведёт переговоры с вингером, который умеет забивать. Сделка возможна

А вот это уже интересно: «Челси» ведёт переговоры с вингером, который умеет забивать. Сделка возможна

24.06.2022, 08:22
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Синие» продолжают поиски вингера, а потому сейчас рассматривают все варианты потенциальных кандидатов. Как сообщает 90min, в списке возможных трансферов вновь появилось имя вингера «Аякса» и сборной Бразилии Антони.

«Челси» входит в число клубов, которые интересовались недавно футболистом, и даже вели переговоры с представителями 22-летнего бразильского вингера. Да, безусловно, «синие» столкнутся с конкуренцией в лице «МЮ», ведь Эрик тен Хаг уже работал с Антони и хорошо знает его, и теперь хочет привести игрока на «Олд Траффорд». Однако у «Челси» есть главное преимущество – клуб может предложить Антони выступления в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Антони уже неоднократно сигнализировал о том, что готов покинуть «Аякс» этим летом. Его агенты даже прилетали в Англию, чтобы провести предварительные переговоры с представителями «Челси» и «МЮ», и разузнать, какие условия эти клубы могут предложить бразильскому футболисту. Стало также известно о том, что «Аякс» потребует около 70-80 млн евро за Антони.

В сезоне 2021/22 Антони забил 12 голов и отдал 10 результативных передач в 33 матчах за «Аякс» во всех соревнованиях. При этом стоит учитывать еще и то, что вингер не принимал участия в завершающих турах нидерландского чемпионата из-за травмы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Вот это было бы не плохо,он ближе по позиции к нападающему,чем раыинья
    25 июня 2022 06:49
  2. BigFinger
    Уже одного с офигеными показателями купили из аякса. Такое впечатление что новый владелец бразилец, уж слишком многими из этой страны мы интересуемя!
    24 июня 2022 09:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть