Новый переговорщик от «Челси» провел беседу с Рахимом Стерлингом. Расскажем, как все прошло

Новый переговорщик от «Челси» провел беседу с Рахимом Стерлингом. Расскажем, как все прошло

24.06.2022, 19:47
Автор статьи

Новый переговорщик от «Челси» провел беседу с одной из главных трансферных целей клуба. Сообщается, что Томас Тухель лично провел переговоры с Рахимом Стерлингом. После фактического отстранения Марины Грановской от трансферных дел, Тодд Бёли и Томас Тухель взяли эти вопросы на себя. И вот теперь появились первые новости относительно конкретных действий со стороны немецкого специалиста.

Сообщается, что Томас Тухель рассказал 27-летнему английскому вингеру о проекте, который строится в «Челси» и о роли, которую будет играть в нем Рахим Стерлинг. По имеющейся информации, игрок «Манчестер Сити» остался доволен услышанным.

Как сообщают журналисты, Рахим Стерлинг является одной из основных трансферных целей Томаса Тухеля. Немецкий специалист лично заинтересован в англичанине и планирует использовать его в том числе на позиции «ложной девятки». Другими словам, создается впечатление, что чистого нападающего «Челси» искать не будет.

Трансфер Рахима Стерлинга может обойтись «Челси» примерно в 50 миллионов фунтов стерлингов. Как сообщалось ранее, лондонский клуб планирует начать покупать сразу после официального завершения отправки Ромелу Лукаку на «Джузеппе Меацца».

Трансфер игрока «Манчестер Сити» вызывает разные чувства у болельщиков. Одни категорически против в виду нелицеприятной манеры Рахима Стерлинга симулировать нарушения, другие рассчитывают на большой талант и опыт англичанина.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    Стерлинг нужен Челси, а Челси нужен Стерлингу
    28 июня 2022 21:26
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть