Криштиану Роналду – в «Челси», новый босс задумал трансфер легендарного суперфорварда

Криштиану Роналду – в «Челси», новый босс задумал трансфер легендарного суперфорварда

25.06.2022, 22:12
Лорс Амачиев
Главный редактор

Лондонский «Челси» может заполучить Криштиану Роналду — португальскую живую легенду со статусом суперфорварда. Говорят, что легенда «Реала» может уйти из «Манчестер Юнайтед» из-за неучастия последних в Лиге чемпионов.

Тодд Бели — новый босс и спортивный директор «Челси» намерен как можно громче заявить о себе в мировом футболе. Роналду, бесспорно, довольно мощная и интригующая сделка, которая может состояться. И эту информацию подтверждает не второсортный источник, а Дэвид Орштейн, у которого очень серьезный вес в мире спортивной журналистики.

Орштейн сообщает, что Бели пообедал с Жоржем Мендешем — одним из самых влиятельных футбольных агентов современности. Он представляет интересы Роналду, и как сообщает журналист, новый босс «Челси» и Мендеш обсуждали именно потенциальный переход Роналду.

Конечно, Жорж заинтересован в сделке, ведь каждый трансфер клиента — это агентские комиссионные. Сам футболист мог бы рассмотреть такой вариант из-за участия «Челси» в Лиге чемпионов и неучастия «дьяволов».

С учетом соглашения между «Юнайтед» и Роналду первые никак не будут препятствовать уходу Криштиану, если легендарный португалец будет форсировать свой переезд в другой клуб. Вряд ли МЮ и поклонники «дьяволов» будут довольны, если португалец решит присоединиться к «Челси», но стоит понять Роналду, он в таком возрасте, что для него важен каждый год игры на профессиональном уровне, в том числе — участие в Лиге чемпионов.

Феноменально, но даже в свои 37 лет Роналду забил за «Манчестер Юнайтед» 18 голов в Премьер-лиге, а также отметился 3 голевыми передачами.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    это было бы феерично
    28 июня 2022 21:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть