«Абрамович, я сделаю тебя!» – новый босс «Челси» живет в самолете, чтобы превзойти успех своего российского предшественника

«Абрамович, я сделаю тебя!» – новый босс «Челси» живет в самолете, чтобы превзойти успех своего российского предшественника

26.06.2022, 03:28
Лорс Амачиев
Главный редактор

В роли спортивного директора «Челси» Тодд Бёли просто забыл о том, что такое сон. У нового босса клуба состоялся не один разговор с Томасом Тухелем, и американский миллиардер желает, чтобы следующий сезон, который станет дебютным для новых владельцев «синих», получился едва ли не идеальным для «Челси» и всех, кто поддерживает этот клуб.

В эпоху Романа Абрамовича «синие» начали крушить всех в АПЛ, практически не разгоняясь. Сразу с места в карьер, как говорится. «Челси» вместе с Жозе Моуринью устроили самую настоящую двухлетнюю гегемонию в Премьер-лиге, камня на камне не оставив от конкурентов. Конечно же, поклонники «Челси» надолго запомнили этот успех, а Бёли желает повторить этот триумф.

Идеальные условия для высокого уровня конкуренции, вот что хочет создать миллиардер для Томаса Тухеля. Издание Daily Mail сообщает, что Тодд Бёли уже практически живет в самолете, потому что каждый день он куда-то летит, чтобы встретиться: либо это представители игроков, либо руководство клуба, либо кто-то из директоров «Челси», а совсем недавно босс виделся с Тухелем на Ибице.

Такие жертвы в скором времени должны оправдать себя, потому что Бёли нацелен привлечь для немецкого специалиста аж 6 новых игроков. Совершенно точно известно, что Томас попросил у босса Жюля Кунде и Маттейса Де Лигта. Что касается Рахима Стерлинга и Усмана Дембеле, Тухель предпочел бы видеть в своем клубе обоих кандидатов, но если это будет один нападающий, то вингер «Манчестер Сити».

Также «Челси» планирует подписать центрального полузащитника и латераля. Что касается позиции хавбека, очень маловероятно, но «синие» попытаются заполучить Деклана Райса из «Вест Хэма».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    пока результатов ноль
    28 июня 2022 21:25
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть