«Челси» оформит трансфер Неймара, у клуба есть деньги и на него и на Роналду

«Челси» оформит трансфер Неймара, у клуба есть деньги и на него и на Роналду

26.06.2022, 19:37
Лорс Амачиев
Главный редактор

Журналист Лоик Тэнзи сообщает, что нападающий ПСЖ Неймар был предложен лондонскому «Челси», причем по сниженной цене. Бразилец не очень хочет покидать столицу Франции, но в руководстве действующих чемпионов Лиги 1 считают Неймара чересчур «дорогим балластом».

Мнение Килиана Мбаппе тут ни при чем, он сам бы не прочь и дальше играть с бразильским плеймейкером, но «не будет скучать» по Неймару в случае продажи последнего. Тэнзи сообщает, что «Челси» — один из клубов, которому был предложен Неймар. Цена не уточняется, но она точно ниже отметки 100 миллионов евро.

Помимо Неймара, лондонскому «Челси» приписывается интерес к Криштиану Роналду — нападающему «Манчестер Юнайтед». Ранее сообщалось, что босс и директор «синих» Тодд Бёли обсуждал с Жоржем Мендешем потенциальный трансфер 37-летнего бомбардира в «Челси».

МЮ, в свою очередь, также может заполучить 30-летнего Неймара, но Тэнзи утверждает, что для этого «дьяволам» придется избавиться от Роналду. Возможно, португальская легенда будет продан «Челси».

Последним претендентом на игрока сборной Бразилии считается английский «Ньюкасл». Благодаря поддержке новых владельцев, «сороки» вполне могли бы подписать Неймара, но вряд ли они пойдут на эту авантюру, создавая себе репутацию нового «денежного мешка».

По мнению журналиста, на данный момент только три упомянутых клуба смогут позволить себе сделку по Неймару, а «Челси» вполне мог бы оформить трансфер еще и Роналду.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    по 30 миллионов за каждого было бы шикарно
    28 июня 2022 21:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть